Замена помпы кофемашины

← вернуться
16 декабря 2021
Замена помпы кофемашины

Кофемашина – незаменимая техника для любителей свежеприготовленного кофе. Только благодаря ей можно приготовить любые виды кофейных напитков у себя дома. Современные модели кофемашин поддерживают сразу несколько видов приготовления кофе – эспрессо, капучино, американо и другие.

Сама по себе кофемашина является достаточно сложным техническим устройством, которая включает в свой состав много запчастей, отвечающих за различные функции. Одной из основных деталей является насос (помпа) для кофемашины. Он отвечает за наполнения чашек приготовленным напитком. И если по каким-то причинам не наполняются чашки, то вероятной причиной станет поломка помпы. Чаще всего при обнаружении системой неисправности, информация об ошибке будет выведена на дисплей.

Для восстановления работоспособности прибора необходимо заменить деталь. Купить насос для кофемашины вы можете в нашей компании ЗИП-М Ритейл. Выполнить ремонт рекомендуем в специализированном сервисном центре или вызвать специалиста на дом. А чтобы не ошибиться с выбором детали, необходимо сообщить точную марку и модель своей техники, а также серийный номер изделия.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина