Стеклокерамическая варочная поверхность - неограниченные возможности дизайна.

← вернуться
19 декабря 2014
Стеклокерамическая варочная поверхность - неограниченные возможности дизайна.

Плита из стеклокерамики последнее слово в кухонной технике. За счет конфорок разного размер аи формы тепло распределяется рационально, и электроэнергия не тратиться на нагрев воздуха. Нагрев поверхности до нужной температуры можно сказать моментальный, для этого достаточно двадцати секунд.

Стеклокерамические варочные поверхности могут стать уникальным элементом интерьера, так как они идеально вписываются как в кухню в современном, так и в классическом стиле. Также для сохранения первозданного внешнего вида не забывайте правильно за ней ухаживать. А помогут вам в этом профессиональные моющие средства, которые всегда можно приобрести в интернет-магазине компании ЗИП-М Ритейл.

Поверхность стеклокерамических плит изготавливают из закаленного стекла, которое уже нарезают по заданным формам, а затем наносят декоративные элементы. На заказ можно изготовить поверхность под любой интерьер и с любым рисунком. Для того, чтобы на варочной поверхности появился рисунок необходимо интегрировать цветные элементы в стекло, затем происходит диффузия. Такие рисунки на молекулярном уровне не смоются и не сотрутся со временем, чем бы вы их не чистили.

После нанесения рисунка поверхность подвергается керамизации. При этом в стекло добавляются специальные кристаллы, которые позволяют ему выдерживать перепад температур.

Однако, у стеклокерамических плит есть особенности эксплуатации, с соблюдением которых напрямую связана долговечность вашей помощницы. В нашей компании ЗИП-М Ритейл вы можете приобрести специальные чистящие средства по уходу за стеклокерамическими плитами. Для этого необходимо позвонить по телефону: Москва и МО: +7 (495) 229-39-40; Регионы: +7 (800) 333-29-89 или оставить заявку на сайте.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина