Смарт чайник Polaris.

← вернуться
16 декабря 2014
Смарт чайник Polaris.

Все больше кухонной и не только техники становится «умной». Смарт технологии позволяют управлять бытовыми приборами с помощью мобильного телефона или планшета, не отрываясь от важных дел или находясь далеко за пределами своей квартиры.

Теперь на вашей кухне может появиться и новый умный чайник от компании Polaris PWK1792CGL. Это еще один «умный» прибор серии EVO поддерживающий Wi-Fi технологии. Чтобы управлять таким чайником с планшета ли смартфона вам потребуется скачать специальные приложения.

С увеличением электроники в технике увеличивается и риск ее поломки. Но несмотря ни на что, вам не о чем беспокоиться. Ведь в случае возникновения поломок или нештатных ситуаций всегда можно их устранить. Для этого необходимо обратиться в сервисный центр компании ЗИП-М Ритейл. Здесь вы найдете все необходимые запчасти для обслуживания и ремонта мелкой бытовой техники.

С помощью приложения «Polaris умный чайник» вы сможете подогреть воду до температуры необходимой при заваривании того или иного вида чая или приготовления других напитков, а также для приготовления детского питания. Благодаря новым приложениям вы всегда будете знать, что воду в чайник пора долить, или, что в чайнике находится старая вода и пора ее сменить.

Сам чайник имеет ультрасовременный вид и украсит любую кухню. Он выполнен из термостойкого стекла и имеет яркую внутреннюю подсветку. Крышка открывается нажатием на кнопку. Что исключает разбрызгивание кипятка. Съёмный фильтр для очистки воды избавит вас от накипи в своей чашке. Он легко снимается и моется под струей воды. Так же чайник имеет как автоматический, так и ручной выключатель.

Запчасти выгодно купить? Надо позвонить: Москва и МО: +7 (495) 229-39-40; Регионы: +7 (800) 333-29-89



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина