Робот пылесос Scout RX1 от Miele.

← вернуться
05 ноября 2014
Робот пылесос Scout RX1 от Miele.

Все больше на рынке становиться различных роботов пылесосов. Каждый производитель бытовой техники считает своим долгом иметь в линейке пылесосов и робота. Компания Miele тоже выпустила на рынок первый робот –пылесос Scout RX1. Его главное отличие в системе навигации - Smart Navigation, то есть умная навигация и есть изюминка этого пылесоса. Пылесос перемещается строго по прямым линиям при этом рассчитывая оптимальную траекторию движения и очистки пола.

Повороты тоже удаются роботу особенно удачно. Для этого он оснащен гиросенсором, который измеряет угол поворота и меняет направление движения. Конечно новинка не лишена и такого необходимого сейчас гаджета, как цифровая камера. Она используется для слежения за потолком и уточнению курса движения. Датчики, расположенные на передней панели и дне прибора не позволяют ему натыкаться на мебель и другие предметы, а так же падать с лестницы.

Пылесос не только очистит любое половое покрытие, но и устранит неприятные запахи. Комплекс разнообразных щеток справляется даже с сильными загрязнениями. В системе движения робот может находиться два часа, после чего самостоятельно возвращается на подзарядку.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина