Погружной блендер может стать украшением вашей кухни.

← вернуться
22 августа 2014
Погружной блендер может стать украшением вашей кухни.

Многие хозяйки по достоинству оценили такое чудо бытовой техники как блендер. Благодаря этому изобретению теперь нет необходимости держать на кухне огромные кухонные комбайны для приготовления супов-пюре и соусов, а также немалого количества блюд, и в особенности детского питания.

Но какой хозяйке не хотелось бы иметь привычный бытовой прибор в непривычной дизайне? Ведь готовка отнимает немало времени, а на современной стильной кухне проводить его намного приятнее.

Компания Bugatti представила новинку погружной блендер Eva, дизайн которого органично сочетает в себе футуристичный внешний вид и ретро линии. Внешний вид этих блендеров настолько органичен, что они больше напоминают изящную статуэтку, украшающую вашу кухню.

Eva невероятно компактна и хранится вертикально, что значительно экономит место. Сменные насадки так же хранятся в основании корпуса прибора. Но самая главная особенность этого блендера - безопасность. Специальные сенсоры способны определить полностью ли рука обхватывает корпус прибора, и в случае неполного обхвата, что может быть, если блендер взял ребенок, он просто не включится.

Фирма Bugatti выпускает так же и чайники, кофеварки и другую технику с подобном стиле, что позволит придать кухне уникальный стиль.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина