Почему стиральная машина не сливает воду

← вернуться
04 июля 2017
Почему стиральная машина не сливает воду

Стиральные машины стали неотъемлемой частью нашей жизни. Они позволяют экономить время силы и ресурсы, быстро и чисто отстирывая вещи. Но, как и любая техника стиральные машины могут ломаться в самый неподходящий момент.
Одна из распространенных неисправностей – это отсутствие слива воды. Чаще всего машина включается и выполняет программу, но как только доходит до слива воды, то останавливается, и программа стирки блокируется.
Причинами данной поломки могут служить: засорение сливного шланга, засорение фильтра или же засорение самой канализации. Так же выйти из строя может сливной насос.
В первых случаях для устранения неисправности необходимо удалить загрязнения. Прежде чем приступить к любым работам со стиральной машиной ее необходимо отключить от сети питания. Легче всего самостоятельно очистить фильтр, чаще всего он находится на внешней стороне стиральной машины под люком загрузки белья. Его необходимо извлечь и промыть, после чего установить на свое место.
А вот, если вы столкнулись с такой неприятности как выход из строя сливного насоса, то без помощи профессионала не обойтись. Наша компания быстро и качественно произведет работы по замене сливного насоса в вашей стиральной машине и даст необходимые консультации по эксплуатации и уходу за бытовыми приборами.

Насос для стиральной машины
Насос для стиральной машины
Цена: 1350 руб
Для стиральных машин - Hansa (Ханса)

Насос слива воды (откачивающий насос) ASCOLL без улитки стиральной машины Hansa (Ханса)

Крепление к улитке 3 винта / фишка спереди

Страна: Италия Производитель: Askoll Tre S.p.A.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина