Петли для холодильников

← вернуться
11 декабря 2022
Петли для холодильников

Холодильник – это достаточно старое изобретение, и придумано оно было для продления срока годности продуктов, а также для охлаждения и замораживания продуктов для еще более длительного хранения. Со временем они претерпели множество изменений, как в конструкции, так во внешнем виде. А также добавилось множество режимов, датчиков, были усовершенствованы моторы – стали более энергоэффективные. И в целом холодильники стали намного тише работать и эффективнее сохранять холод внутри.

Сегодня есть возможность встроить холодильник в кухонный гарнитур. Встроенная техника призвана сливаться с общим интерьером кухни и не выделяться. Но что касается холодильников, то встраиваемые по объему могут оказаться достаточно небольшими, по сравнению с полноценными моделями. Для того чтобы установить холодильник внутрь шкафа и его там скрыть – необходимо прикрепить кухонный фасад – дверцу. Для этого потребуются специальные петли для холодильников, которые будут открывать фасад вместе с дверцей техники.

В интернет-магазине ЗИП-М Ритейл вы найдете петли для холодильников, которые пригодятся для замены, если штатные уже износились, и перестали удерживать дверь должным образом. Заказывайте запчасти по доступной цене прямо сейчас.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина