Неисправности мультиварки

← вернуться
08 декабря 2021
Неисправности мультиварки

Мультиварка помогает в приготовлении различных блюд на кухне. С ее помощью можно не только приготовить кашу или сварить суп, но и еще выпекать бисквитные кексы, коржи для торта и т.д. Но все возможно качественно готовить только если техника исправно работает. Если же чаша перестанет прогреваться, или наоборот все станет перегреваться, следует обратиться в сервисный центр и выполнить диагностику.

Мультиварка оснащена термодатчиками для контроля температурных режимов. Если он выйдет из строя, то в результате чаша будет перегреваться или наоборот не прогреваться. Еще одной достаточно распространенной поломкой может быть неисправность электронного модуля. Все управление – выбор режимов и программ выполняется с помощью пульта управления, который передает команды модулю. При поломке становится невозможно выбрать тот или иной режим, или вовсе не будет возможности даже включить прибор.

Купить электронный модуль для мультиварки и другие запчасти по выгодной цене вы можете в компании ЗИП-М Ритейл. У нас представлен широк ассортимент запасных частей, а также различных аксессуаров – чаши, крышки, клапана, уплотнители и многое другое.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина