Мультирезка с легкостью подготовит овощи для ваших любимых блюд.

← вернуться
20 сентября 2014
Мультирезка с легкостью подготовит овощи для ваших любимых блюд.

Для приготовления многих блюд, даже самых простых требуется нашинковать или нарезать овощи и фрукты. Безусловно, это занимает много времени. Различные ручные терки не сильно упрощают процесс, и уж, конечно, не могут быстро нарезать кубиками овощи необходимые для салата или винегрета.

Мультирезка Fresh Express Cube & Stick DJ905 от Moulinex нарежет продукты за считанные секунды, независимо от того надо ли их просто потереть или же нужно нашинковать кубиками. Кроме того, все кубики, например, для любимого всеми салата оливье, будут идеального размера и совершенно одинаковыми.

Для легкого гарнира к шашлыку или же для угощения на детский стол с помощью такой мультирезки можно быстро нашинковать овощи и фрукты соломкой. Так же соломку можно использовать для приготовления картофеля фри или морковных палочек.

Помимо кубиков и соломки, а также привычной терки, мультирезка легко нашинкует картофель и свеклу, кабачки или морковь тонкими кружочками или же кольцами, такие овощи идеально подойдут для приготовления свежих салатов и запеканок.

Мультирезка имеет не большие размеры, все насадки хранятся прямо в отсеке на корпусе и практически не занимают места. Загрузочный отсек довольно широкий, благодаря чему больше н придется предварительно нарезать овощи на куски, которые можно будет уже нашинковать.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина