Легкие и полезные блюда готовим на пару

← вернуться
09 января 2022
Легкие и полезные блюда готовим на пару

После длительных праздничных дней и ежедневных застолий самое время подумать и о здоровой и полезной еде. А ее проще всего приготовить на пару. Для этих целей подойдет пароварка. Раньше для приготовления продуктов на пару использовалась двойная кастрюля, в первую на дно наливалась водя для пара, а на нее ставилась кастрюля с отверстиями, и в нее укладывались овощи, рыба и другие продукты.

А в настоящее время чаще всего используются электрические пароварки. Они намного практичнее и удобнее кастрюль. В таких приборах одновременно можно готовить сразу несколько различных продуктов. Чаще всего используются многоуровневые емкости, на каждый ярус укладывается различный продукт.

Пароварки достаточно надежны и неприхотливы в эксплуатации, но, как и любой другой бытовой прибор, могут ломаться. Основные запчасти – емкости для воды, таймеры, корпуса, чаши и кастрюли, фильтры, ТЭНы и многое другое – все это вы можете приобрести в интернет-магазине компании ЗИП-М Ритейл по выгодной цене. Чтобы сделать правильный выбор запчасти, рекомендуем связаться с менеджером, он поможет определиться с выбором и подобрать все необходимое для ремонта именно вашего прибора.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина