Как выбрать пылесос для автомобиля.

← вернуться
11 ноября 2014
Как выбрать пылесос для автомобиля.

В машине, так же, как и в квартире должно быть исто и приятно. Но частенько мы перекусываем по дороге на работу или в пробке, или по пути из магазина. Дети и домашние животные так же вносят свою лепту в загрязнение салона авто.

Автомобильные пылесосы предназначены именно для уборки салона автомобиля. Они имеют компактные размеры и работают от аккумулятора. Есть, конечно модели, которые могут работать и от электросети.

При выборе автомобильного пылесоса стоит обратить внимание на функции сухой и влажной уборки. Пылесосы с функцией влажной уборки могут собирать пролитую жидкость. Так же отличаются пылесосы и по типам фильтра. Фильтр может быть Hepa или же аква. В случае с аквафильтром все загрязняющие частицы остаются в воде. А HEPA-фильтр способен удерживать аллергены.

Как и обычные бытовые пылесосы автомобильные пылесосы различаются по типам пылесборников. Они могут быть как с мешком для сбора пыли, так и с контейнером. В машине удобнее пользоваться контейнерными пылесосами, так как они позволяют определить уровень загрязнения и более просты в очистке.

Удобнее использовать автомобильные пылесосы у которых есть несколько насадок, особенно актуально использование щелевой и диванных насадок.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина