Как ухаживать за мясорубкой.

← вернуться
28 ноября 2014
Как ухаживать за мясорубкой.

Мясорубка – безусловно один из необходимых кухонных приборов. Именно с ее помощью можно приготовить вкусные котлеты, голубцы и различные начинки для выпечки. Но, чтобы мясорубка прослужила долго необходимо правильно ей пользоваться.

Купив мясорубку вам стоит правильно ее транспортировать, желательно не переворачивать ее вверх дном, от этого смазочное масло может вытечь, а включение прибора без смазки приведет к поломке.

Необходимость частой заточки ножей – одна из самых частых проблем. Если ножи мясорубки не самозатачивающиеся, то необходимо осматривать их после каждого использования и при появлении неровностей затачивать. Если приходится делать это очень часто, то вероятно ножи сделаны из некачественного металла. Их можно заменить на ножи, подходящей модели, которые вы можете приобрести в нашей компании ЗИП-М Ритейл, позвонив по телефону Москва и МО: +7 (495) 229-39-40; Регионы: +7 (800) 333-29-89, или оставив заявку на сайте.

После каждого использования мясорубку необходимо тщательно мыть и хорошо просушивать, иначе на металлических частях может появиться ржавчина. Перед использованием нужно проверить хорошо ли затянуты все части мясорубки.

Но, к сожалению, даже при бережном обращении мясорубка может сломаться. Если вы не можете определить причину поломки и произвести ремонт самостоятельно, вам помогут в сервисном центре ЗИП-М Ритейл.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина