Как определить поломку компрессора.

← вернуться
02 декабря 2014
Как определить поломку компрессора.

Холодильник давно вошел в нашу жизнь как один из самых необходимых бытовых приборов. Его поломка приводит нас в состояние крайнего замешательства. К сожалению, от таких неприятностей не застрахован никто.

Компрессор – сердце холодильника, и его поломка влечет за собой серьезные последствия. Именно компрессор создает разницу давления и тем самым сжимает хладагент. Именно благодаря этому возможно достижение оптимальной температур ы в камерах холодильника. Ремонт компрессора представляет собой довольно сложный процесс, а иногда починить старый не представляется возможным, нужна только замена.

Как же определить, что сломался именно компрессор. Если вы заметили нехарактерные звуки или даже стук при работе холодильника, то скорее всего виной этому именно компрессор. Так же о поломке этой жизненно важной детали могут свидетельствовать отсутствие охлаждающего эффекта.

Но наличие даже этих двух факторов не дает сто процентной гарантии, что сломался именно компрессор. Определить истинную причину поломки могут только специалисты. Обратиться за сервисной помощью в нашу компанию вы можете, позвонив по телефонам: Москва и МО: +7 (495) 721-73-94; Регионы: +7 (800) 333-29-89.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина