Электроблинница перепечет гору блинов в считанные минуты.

← вернуться
31 октября 2014
Электроблинница перепечет гору блинов в считанные минуты.

Наши бабушки и мамы пекли блины по старинке на чугунных тяжелых сковородках. Это было тяжело и утомительно. Сейчас, конечно, появились легкие сковородки с тефлоновым покрытием, но их самым главным недостатком по –прежнему остается способность печь только один блинчик за раз. Современная хозяйка ценит свое время, поэтому использование электроблинницы поможет значительно быстрее приготовить всеми любимые блины. Еще одно главное преимущество электроблинницы в том, что она всегда нагрета идеально, и блины пекутся очень быстро.

Существует несколько видов электроблинниц. Это могут быть приборы, одновременно выпекающие до 6 блинчиков. Но в этом случае диаметр блина будет не более двенадцати сантиметров. Однако, часто в комплекте к таким приборам идет еще одна насадка для выпекания двух больших блинов.

Если самое сложное для вас - это переворачивание блина, то вам стоит обратить внимание на блинницы закрытого типа. Своей конструкцией они напоминаю т вафельницу. Вы наливаете тесто и закрываете крышку, о готовности блинчика вам сообщит звуковой сигнал. Но в такой блиннице тоже можно готовить только один блин за раз.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина