Блендер – это обязательный прибор или без него можно обойтись?

← вернуться
08 января 2023
Блендер – это обязательный прибор или без него можно обойтись?

Сегодня уже многие опробовали всю функциональность блендеров. Кто-то предпочитает пользоваться погружными, кто-то стационарными. Но все зависит от того, какую функцию вы хотите выполнять этим бытовым прибором. Стационарный блендер пригоден больше для приготовления различных коктейлей и других смешиваемых блюд.

Погружной же блендер более универсальный с так же может выполнять функцию стационарного, при наличии специальных насадок и чаш для смешивания. Помимо базовых насадок, в комплектацию некоторых погружных блендеров могут входить насадки для приготовления пюре. Можно сделать картофельное пюре и стандартной насадкой, но из-за слишком высоких оборотов ножей происходит взбивание картофеля, и это приводит к появлению тягучески массы, есть такое блюдо не очень приятно.

Купить дополнительные насадки и запчасти для блендеров вы всегда сможете в нашей компании ЗИП-М Ритейл по выгодной цене. Дополнительные ножи, чаши, лопатки, насосы, стаканы и многое другое, представленное на нашем сайте отличается высоким качеством. Качественные и оригинальные запчасти прослужат намного дольше.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина