Возможно ли обойтись на кухне без миксера

← вернуться
23 апреля 2023
Возможно ли обойтись на кухне без миксера

Миксер – не самый важный прибор на вашей кухне, но когда привыкаешь им пользоваться, то без него уже сложно обойтись в будущем. Какие бывают миксеры? Ручные, с чашей, планетарные и другие комбинации, например, с блендерами, мясорубками и т.д. В зависимости от ваших предпочтений в готовке следует выбрать подходящий тип миксера.

Например, если вы любите часто готовить выпечку и тем более делаете это каждый день или через день, особенно, если готовите домашний хлеб, то лучшим помощником станет планетарный миксер, он автоматически сможет вымешивать густое тесто для хлеба. Для приготовлений различных бисквитов такой миксер также подойдет.

Если же вы изредка готовите десерты, например, пирог «шарлотка» или любой другой похожий, то логично будет обзавестись ручным миксером или миксером с чашей. Второй занимает больше места, но удобнее в использовании.

Сегодня каждый сможет подобрать миксер под свои задачи. Но если он выйдет из строя, или потребуются дополнительные аксессуары или комплектующие, то вы всегда сможете купить запчасти для миксера на сайте компании ЗИП-М Ритейл по выгодной цене.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина