Варочная поверхность, не греется конфорка, что делать?

← вернуться
30 марта 2023
Варочная поверхность, не греется конфорка, что делать?

Варочные поверхности довольно давно начали появляться на российском рынке. Встроенная техника смотрится гораздо привлекательнее, чем отдельно стоящие плиты. Тем более можно подобрать самую подходящую под ваш интерьер. Современные комплекты встроенной техники также отличаются огромным функционалом.

Но какая бы ни была техника, встраиваемая, или отдельно стоящая, всегда возможно столкнуться с поломкой. Если вы однажды обнаружили, что одна из конфорок перестала работать, не отчаивайтесь, и не спешите бежать за новой техникой. Скорее всего перегорел нагревательный элемент, который можно заменить и продолжить пользоваться своей варочной поверхностью как и прежде.

Купить запчасти для варочной поверхности вы всегда сможете в нашем интернет-магазине ЗИП-М Ритейл по выгодной цене. Но не спешите самостоятельно заменять деталь, за ремонтом лучше всего обратиться к квалифицированному специалисту или в сервисный центр, специализирующийся на ремонте техники вашего бренда. Любой самостоятельный ремонт может лишь усугубить ситуацию и привести к более плачевным последствиям.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина