Samsung (Самсунг) из Калуги, завоёвывает Европу.

← вернуться
20 сентября 2016
Samsung (Самсунг) из Калуги, завоёвывает Европу.

Открывшийся в 2008 году завод по производству стиральных машин Samsung (Самсунг) в Калуге начинает экспортировать свою продукцию в Европу. Ранее это предприятие работало на обеспечение локального Российского рынка, это позволяло Россиянам получать высококлассную продукцию по ценам ниже импортируемой бытовой техники. Это обеспечивалось и логистикой и тем что некоторые комплектующие и узлы бытовой техники поставлялись Российскими партнерами компании Samsung (Самсунг). Качество производимой бытовой техники, а на заводе производят мониторы, телевизоры и стиральные машины, было признано, и получило наивысшие оценки, это и позволило начать поставки на рынки других государств.

Особенно может порадовать что Калужский завод, который кстати располагает более 40 тыс. кв. м. производственных цехов, идет в своем развитие буквально стиральныt машинки Samsung серии AddWashна острие разработок Корейского бренда. Уже в сентябре сего года на заводе начнут производство стиральных машин серии AddWash, которые уже начали завоёвывать рынок стиральных машин. Это те самые машинки, которые получили множество наград и отзывов потребителей. Они оснащены дополнительной дверцей для загрузки моющих средств для стирки, или вещей, которые вы забыли загрузить, прямо вовремя запущенного процесса.

Компания Samsung Electronics всегда старалась внедрять инновационные технологии и претворяла в жизнь передовые идеи, стараясь вдохновить людей на формирование потребительского рынка будущего. Это отражается и в производстве смартфонов где она входит в пятерку ведущих производителей, а также планшетов, носимых устройств, медицинского оборудовании и конечно техники для дома.

производство стиральных машин серии AddWash



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина