Ремонт кухонной вытяжки

← вернуться
29 июня 2023
Ремонт кухонной вытяжки

Вытяжка – это незаменимый бытовой прибор на вашей кухне. Если при постоянном приготовлении пищи не использовать вытяжку, то весь пар, влажность и запахи будут скапливаться на кухне. Удаление повышенной влажности очень важно в первую очередь, чтобы предотвратить появление плесени и различные грибки. Для возникновения плесени – кухня – это идеальная среда, так как там регулярно поддерживается повышенная температура, и скапливается достаточно много влаги.

Кухонная вытяжка может быть любого вида – встроенная в кухонный гарнитур, отдельная, и в виде колпака. Внешний вид обычно выбирают на свой вкус и подходящую по стилю к мебели. А функционирование у них схожее. Кухонный колпак (вытяжной зонт) менее других видов подвержен каким-либо поломкам, так как он является пассивной вытяжкой, и подключается напрямую к общей вытяжной домовой вентиляции.

Для активных вытяжек при поломке могут потребоваться такие запчасти как мотор, блоки управления, переключатели, держатели, трансформаторы и многое другое. А также для периодического обслуживания и для сохранения стабильной и эффективной работы, необходимо регулярно менять фильтры. Купить запчасти для вытяжки и запасные фильтры вы всегда можете в компании ЗИП-М Ритейл по выгодной цене.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина