Не светится лампочка в духовке

← вернуться
02 апреля 2023
Не светится лампочка в духовке

Встраиваемые духовки намного удобнее своих отдельно стоящих бытовых приборов. В чем главное преимущество встраиваемого духового шкафа? Это возможность установить его в любом месте кухонного гарнитура. Довольно часто хозяйки больших кухонь планируют установку духовки на уровне столешницы, ведь так гораздо удобнее ей пользоваться, не требуется наклоняться при загрузке или разгрузке духовки. К тому же с тяжелым горячим блюдом достаточно опасно передвигаться на длительные расстояния. А когда духовка на уровне столешницы, достаточно переставить горячую посуду на подставку на столе.

Для удобства контроля приготовления все духовые шкафы оснащаются лампочками подсветки. Это специальные высокотемпературные лампы, которые установлены в специальном плафоне из жаропрочного стекла. От перегрева перегорание такой лампочки маловероятно. Чаще всего она может перегорать только из-за перепада напряжения в сети.

Если у вас перегорела лампочка, не беда, из без нее духовка будет работать, но поменять ее необходимо в ближайшее время. Купить запчасти для встраиваемой духовки, в том числе и лампочки, вы можете в нашем интернет-магазине ЗИП-М Ритейл по выгодной цене. А заменить лампочку можно самостоятельно в домашний условиях.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина