Hansa представила новые модельные ряды стиральных машин

← вернуться
20 июня 2017
Hansa представила новые модельные ряды стиральных машин

Новые ряды стиральных машин INSIGHT LINE и SPACE LINE представила компания Hansa. Машины этих серий могут похвастаться не только внешностью, но и расширенным функционалом.
C 2014 года компания расширила свой ассортимент с кухонной техники до полноразмерных и узких стиральных машин.
Всего INSIGHT LINE и SPACE LINE насчитывают порядка 25 моделей, которые идеально подходят под всевозможные виды дизайнерских решений, от модерна до классики.
Специалисты Hansa смогли соединить в своих стиральных машинах стиль и уникальные возможности стирки. Новая конструкция барабана позволяет не только загрузить до 9 кг белья, но и имеет систему стабилизации.
И линейка INSIGHT LINE, и линейка SPACE LINE являются воплощением не только качественной стирки, но и экологичности, благодаря технологии Twin Jet они эффективно экономят воду, а класс энергопотребления А++ бережет электроэнергию.
Изменена и сама технология стирки. Машина подает в барабан порошок, предварительно смешав его с водой. Имеются программа экспресс стирки, продолжительностью не более 15 минут и ночная программа с отложенным отжимом. Так же стиральные машины Hansa способны устранить аллергены и убивать бактерии. Функция Memory позволяет самостоятельно настроить цикл стирки. Модельный ряд расширен стиральными машинами со встроенной сушкой.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина