Eco Bubble – технология легкой стирки.

← вернуться
30 сентября 2014
Eco Bubble – технология легкой стирки.

Всем известно, что стиральные машины потребляют немало электроэнергии. Причем большая часть ее расходуется на нагрев воды. Чтобы снизить потребление электричества, следует стирать при боле низких температурах. Но чем ниже температура воды, тем хуже растворяется порошок, и хуже отстирываются загрязнения.

Компания Samsung нашла решение этой проблемы. Стиральные машины с технологией Eco Bubble справятся с любыми типами загрязнений в боле прохладной воде. Эта технология создает множество пузырьков, которые растворяют порошок намного лучше, а насыщенная кислородом вода боле эффективно проникает в ткани и отстирывает даже трудно выводимые пятна.

Помимо новой технологии стиральная машина имеет керамический водонагреватель, который намного меньше подвержен образованию накипи. Так же стиральные машины имеют возможность самодиагностики. Вся информация о поломках появляется на дисплее, так же вся информация может быть отправлена на ваш смартфон. Есть у подобных стиральных машин и еще одна очень полезная функция – самоочистки барабана. Это позволяет избежать появления неприятного запаха и поддерживать гигиеническую чистоту вашей стиральной машины.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина