Жидкие средства для стирки

← вернуться
27 апреля 2018
Жидкие средства для стирки

Много лет на рынке бытовой химии альтернативой сухим порошкам было только мыло, которое подходило разве что для ручной стирки. Сейчас появилось много различных жидких средств, для различных типов тканей.
Жидкие порошки и гели для стирки имеют ряд преимуществ, главным из которых является бережное воздействие на ткань, в результате чего вещи дольше сохраняют презентабельный вид.
Подходит жидкий порошок и для людей, склонных к проявлению аллергических реакций. В составе подобных средств отсутствуют фосфаты, они намного лучше выполаскиваются из ткани и не «пылят» при дозировании.
Несмотря на свою довольно высокую стоимость гели и жидкие порошки более экономичны, так как применяя их можно сэкономить на ополаскивателе и смягчителе для белья, они просто не нужны.
Жидкие средства могут быть как универсальными, подходящими для всех видов тканей, так и специализированными, подходящими для стирки темной, белой, шелковой или шерстяной одежды.
Использовать и дозировать жидкости очень просто. Чаще всего крышечка, закрывающая средство является мерным колпачком. Остается только отмерить необходимое количество и вылить в отсек для порошка. Можно поместить крышечку в сам барабан, для достижения наилучшего результата.

Цена: 394руб
157 руб
Шланг сливной 2, 5м (широкий раструб) Г-образный
Цена: 261руб
204 руб
Мешок для стирки деликатного белья 60 X 60
Цена: 4902руб
3758 руб

Производитель: Electrolux



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина