Вытяжка как украшение кухни.

← вернуться
06 августа 2014
Вытяжка как украшение кухни.

Многие задумывались, какую выбрать вытяжку, чтобы она органично вписалась в кухонный гарнитур и нравилась всем членам семьи. Не смотря на все богатство выбора вытяжек дизайном они отличаются не так сильно, как мы бы того хотели. И, очень часто, вытяжка – не самый красивый прибор на кухне.

Если вы ищите не просто вытяжку, а прибор, который помимо выполнения основных функций будет еще и украшением, вам следует обратить внимание на вытяжки Whirlpool. Это действительно произведение искусства, арт - объект вашей кухни, которые к тому же стали победителями в престижном конкурсе международного дизайна.

Вытяжки из коллекции Art Gallery Hood представляют собой вытяжной шкаф, с невероятно необычной и красивой панелью, которую можно менять по своему желанию. Выбирая такую необычную вытяжку нет причин беспокоиться, что она наскучит, можно просто заменить панель на более подходящую. Сменная панель выполнена из прочного стекла с различными рисунками. При установке вытяжки возникает впечатление, что там, где она должна располагаться повесили картину вместо прибора. В нашей стране доступны четыре цветовые решения сменных панелей, по своему вкусу можно выбрать как яркую так и монохромную картину.

Технические характеристики новых вытяжек такие же, как и у обычных, привычных нам приборов, они имеют четыре уровня мощности и электронное управление.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина