Выход из строя приводного ремня стиральной машины

← вернуться
16 января 2018
Выход из строя приводного ремня стиральной машины

Стиральная машина представляет собой технически сложное устройство, состоящее из большого количества деталей, которые со временем могут выходить из строя. К одной из распространенных поломок относится разрыв приводного ремня.
Основная задача приводного ремня – приведение барабана стиральной машины в движение. Он выполняет роль посредника между двигателем и барабаном стиральной машины. При выходе данной детали из строя машина просто не начнет работу.
Самая частая причина поломки – превышение веса загрузки, при намокании белье становится тяжелее, увеличивается давление на ремень и, как, следствие, он рвется. При частой стирке так же велик риск перетирания детали в следствии механического износа.
Замена приводного ремня является своего рода техническим обслуживанием стиральной машины. Поломка не влечет за собой серьезных последствий, и при установке новой детали можно снова без опасений стирать белье.
Чтобы выбрать приводной ремень на замену порвавшегося, лучше всего обратиться к специалистам, которые не только помогут с подбором подходящей модели, но и профессионально выполнят замену, вернув работоспособность вашей стиральной машине.

Цена: 551 руб

Ремень для стиральной машины L-1280 J6

Цена: 481 руб

Производитель: Megadyne

Универсальный ремень для стиральной машины L-1287 H8 Electrolux
Цена: 313 руб

Производитель: Megadine

Цена: 540 руб

Производитель: Megadyne

Ремень для стиральной машины L-1213 H8 чёрный

Цена: 544 руб

Производитель: Megadyne

Ремень для стиральной машинки L-1067 H7
Цена: 465 руб

Производитель: Megadyne

Ремень для стиральной машинки L-1270 J5 черный (Merloni - 027206)



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина