Время завтракать.

← вернуться
25 июня 2014
Время завтракать.

Еще с детства каждый из нас знает, что завтракать нужно обязательно. Но, к сожалению, не всегда легко найти время, чтобы приготовить вкусный и полезный завтрак.

Мультиварка Philips HD3060 как раз и создана для приготовления самых вкусных и самых полезных завтраков. Специально разработанные пять программ предназначены для приготовления омлета, яиц, кексов и йогуртов. В комплект входят и специальные банчки для приготовления йогурта. Чтобы не забыть дату приготовления и всегда контролировать свежесть кисломолочного продукта на стаканчиках можно указывать дату изготовления.

Теперь на вашем столе к завтраку всегда будет теплая вкусная каша, только что приготовленная выпечка или белковый омлет. Особенно удобно это в тех домах, где есть маленькие дети. Помимо завтраков в мультиварке можно готовить и другие блюда. С помощью ручного режима вы сможете устанавливать, как температуру, так и время приготовления. Мультиварка имеет функцию автоподогрева до 24 часов, при желании ее можно отключить.

Так же Philips HD3060 имеет функцию отложенного старта. Вы можете запрограммировать приготовление блюда, и отложить процесс до двадцати четырёх часов. Но не стоит забывать о скоропортящихся продуктах. Для блюд из яиц и молока эта функция будет не доступна.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина