Винный шкаф KWT 6832 SGS от Miele.

← вернуться
11 июля 2014
Винный шкаф KWT 6832 SGS от Miele.

Безусловно, в каждом доме есть холодильник. Мы храним там самые разные продукты и напитки. Зачастую там же приходится хранить и вино. Но знатокам этого напитка известно, что для раскрытия купажа необходимо правильное хранение вина. Теперь обеспечить это очень просто с помощью винного шкафа Miele KWT 6832 SGS.

Это особенный многофункциональных холодильник с изюминкой – технологией «набор сомелье». Благодаря этой технологии стало возможным декантировать вино, теперь осадок не попадет в бокалы и не смешается с напитком. Этот шкаф работает практически бесшумно за счет низкого уровня вибрации. Чистота воздуха достигается профессиональным угольным фильтром.

Такой винный шкаф позволяет хранить более ста семидесяти бутылок вашего любимого вина на деревянных полках. Внутри этого прибора есть три зоны с возможностью задания различной температуры, контролировать которую можно вплоть до одного градуса.

Кроме того, в винном холодильнике можно охладить бокалы и хранить открытые бутылки разместив их вертикально. Возможно это благодаря уникальным регулируемым секциям. Так же предусмотрено и место для хранения штопора мела и ножа. Набор этот можно легко убрать и хранить в другом месте, благодаря этому в шкафу можно будет разместить большее количество бутылок.

Такой холодильник является достаточно сложным техническим устройством, и нуждается в хорошем уходе. Помочь вам в этом смогут профессиональные чистящие средства для холодильников, которые сможете приобрести в нашем интернет магазине по телефону: Москва и МО: +7 (495) 229-39-40; Регионы: +7 (800) 333-29-89, или заполнив специальную форму на сайте.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина