Вафельница G700 от Bork – новый интеллектуальный помощник.

← вернуться
27 сентября 2014
Вафельница G700 от Bork – новый интеллектуальный помощник.

Вафли любимое лакомство детства и, безусловно, самые вкусные вафли - это те, которые приготовили дома. Но приготовить их не так просто, ка может показаться. Принцип приготовления прост – замешиваете тесто и наливаете немного на вафельницу. В чем тут может быть сложность? А сложность тут во времени приготовления. Передержав вы не получите желаемого результата, так же, как и сняв вафли раньше.

Компани Bork представила первую интеллектуальную вафельницу, которая может запомнить несколько программ приготовления вафель и, даже самостоятельно определить время приготовления. Теперь вы без труда сможете приготовить мягкие вафли, хрустящие, бельгийские, с шоколадными каплями, и даже вафли на основе пахты.

Корпус вафельницы выполнен из нержавеющей стали, антипригарное покрытие изготовлено без использования перфороктановой кислоты. Управление вафельницей осуществляется с помощью LCD – дисплея. Так же вафельница имеет функцию A BIT MORE, которая позволит вам добиться идеальной корочки у разного вида вафель. А четыре специальные программы автоматически приготовят вафли.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина