В ожидании зимы – белоснежная плита от Hansa

← вернуться
07 ноября 2014
В ожидании зимы – белоснежная плита от Hansa

Затягивается довольно теплая осень. Но многие из нас уже в ожидании Нового года и снега. Снега пока все нет, но компания Hansa в преддверии снежного сезона продемонстрировала уникальную по цветовому решению плиту Integra FCCW58212. Плита выполнена в белом цвете. А главная особенность в том, что электрическая варочная поверхность тоже выполнена из белой стеклокерамики. Такое цветовое решение позволяет органично вписать плиту в любой интерьер. Так же именно белая варочная поверхность выгодно выделяет новинку среди аналогичной техники.

Благодаря технологии Hi-Light конфорки нагреваются очень быстро. А встроенный таймер остаточного тепла позволяет не обжечься и сэкономить электроэнергию. Плита полностью выполнена по европейским стандартам безопасности. Дверь духового шкафа не нагреется больше пятидесяти, а стенки больше шестидесяти градусов, это значит, что не будет повреждения рядом стоящей мебели и ожогов.

Новая плита имеет довольно компактные размеры, поэтому может использоваться даже в кухне с небольшой площадью. А новый дизайн позволит оснастить как кухню как в стиле хай тек, так и ретро, и даже в привычной классике.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина