Универсальные микроволновые печи.

← вернуться
20 августа 2014
Универсальные микроволновые печи.

СВЧ-печь или, как ее чаще называют, «микроволновка», во многих семьях служит в основном для подогрева обедов или для размораживания продуктов. Но современные модели могут выполнять различные функции – от готовки до выпечки.

Первые микроволновые печи создавались для приготовления быстрых блюд, разогрева еды и размораживания. Сегодня же они представляют из себя весьма мультифункциональные бытовые приборы.

Профессиональные печи позволяют приготовить массу блюд. Это могут быть как обычные обеды – супы и вторые блюда, так и выпечка – сдобная и домашний хлеб. Помимо этого, модели, оборудованные грилем, позволяют приготовить мясо и овощи с хрустящей корочкой. Правильно приготовленные продукты ничем не будут отличаться от ресторанной еды.

Таким образом, если вы хотите, чтобы дома появился универсальный прибор, обновляйте свою старую микроволновку на новую. Например, микроволновая печь + хлебопечь идеально впишется на небольшой кухне, и позволит готовить домашний свежий хлеб. Стоит также отметить, что такая техника с легкостью заменит и мультиварку. Ведь вы также сможете задать время приготовления, а также выбрать подходящий режим. А установив таймер отсрочки, она сможет приготовить вкусный обед к необходимому времени.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина