Уменьшаем вибрацию стиральной машины

← вернуться
12 июля 2018
Уменьшаем вибрацию стиральной машины

Практически все стиральные машины вибрируют во время стирки, если эта вибрация незначительна, то ничего страшного не произойдет, но многим хочется снизить уровень шума от работающего прибора. Сделать это можно с помощью специальных антивибрационных подставок, которые представлены на нашем сайте в широком ассортименте.
Прежде чем использовать подобные подставки следует удостовериться, что стиральная машина установлена ровно и все ножки отрегулированы правильно. После этого можно установить специальные подставки, которые не только гасят вибрацию, но и снижают общий уровень шума от работы стиралки, а также не дают ей перемещаться. Одеваются они на каждую ножку отдельно.
Подставки изготавливают из резины или полиуретана, что делает их долговечными и надежными. Скорее всего заменять их вам придется только, если, заменив старую машину на новую они не подойдут по размеру.
Со встраиваемыми стиральными машинами дело обстоит немного сложнее, так как из-за подобных вкладок меняется высота прибора. В этом случае может выручить антивибрационный коврик, который укладывается под всю машину целиком, а не одевается на каждую ножку.

Цена: 354руб
264 руб
Амортизирующие подставки
Цена: 160руб
64 руб
Ножка для стиральной машины M10 Ardo - 450001400
Цена: 264руб
106 руб
Пружина бака для стиральной машины



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина