Удобное хранение: полки для холодильника

← вернуться
09 июля 2018
Удобное хранение: полки для холодильника

Выбирая холодильник, мы обращаем внимание на его размер и технические характеристики, а наличию и разнообразию аксессуаров уделяем недостаточно внимания. Но, именно с помощью достаточного количества полок, контейнеров и приспособлений можно организовать правильное и удобное хранение продуктов и напитков.
Самое распространенное наполнение холодильников – простые горизонтальные полочки. Они могут быть изготовлены как из пластика, так и из стекла. Первые имеют меньший вес, а вторые проще поддаются очистке. Но при использовании профессиональных средств для очистки холодильника вы легко сможете поддерживать в чистоте полки из любых материалов. Если полок в вашем холодильнике не хватает или некоторые из них сломались, всегда можно докупить новые.
Раскладывая еду внутри холодильника можно заметить, что охлаждать напитки в бутылках не так просто, как хотелось бы. Безусловно, бутылки можно расставить на балкончиках дверцы, но, имея немалый вес, они могут перекосить дверцу, да и температура в этой зоне не всегда подходящая. Поэтому лучше всего приобрести специальное приспособление для хранения бутылок. Чаще всего такие полочки изготавливаются из гнутой проволоки и позволяют расположить одновременно несколько бутылок в горизонтальном положении. Именно так рекомендуется хранить белые и красные вина.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина