Три в одном: плита, духовка и посудомоечная машина

← вернуться
20 июля 2017
Три в одном: плита, духовка и посудомоечная машина

Экономия пространства на кухне одна из самых главных задач жителей типовых квартир. Зачастую площадь кухни не позволяет удобно расположить все необходимые бытовые приборы. Часто для посудомоечной машины места на кухне уже не остается. Но производители бытовой техники не стоят на месте.
На рынке бытовой техники появились приборы комбинированного типа, которые могут сочетать в себе варочную поверхность, духовку и посудомоечную машину. Такие приборы позволяют сэкономить порядка 70см кухонного пространства. А вот сэкономить финансы вам не удастся. Стоимость таких Трио приравнивается к стоимости затраченной на приобретение каждого прибора в отдельности или даже превышает ее.
Помимо высокой стоимости трио имеют ограниченную вместимость. Так посудомоечная часть может вместить в себя не более 8 комплектов, а духовка один противень. Варочная часть не страдает от объединения бытовых приборов. Она может быть газовой, индукционной или стеклокерамической.
Приборы типа Трио имеют множество деталей, поэтому в случае появления неисправности ремонт осложняется многофункциональностью прибора. Но опытный специалист быстро решит все сложности произведет качественный ремонт.

Полка для хранения бутылок
Полка для хранения бутылок
Цена: 2844 руб
Полка для хранения бутылок, подвесная, универсальная. Материал: cталь + ПВХ.

Страна: Италия Производитель: Electrolux

Амортизирующие подставки для стиральной машинки
Амортизирующие подставки для стиральной машинки
Цена: 354 руб
Амортизирующие подставки

Страна: Италия

Пластиковый поддон TDR-WM TRAYПолка для установки сушильной машины в колонну
Пластиковый поддон TDR-WM TRAYПолка для установки сушильной машины в колонну
Цена: 5783 руб
Пластиковый поддон с выдвижной полкой c крепежом для установки сушильного барабана поверх стиральной машины. Комплект подходит на СМ 60 см шириной и от 54 см глубиной (верхней крышки) Сделано в Польше.

Страна: Польша Производитель: Electrolux



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина