Термостат стиральной машины.

← вернуться
12 декабря 2014
Термостат стиральной машины.

Регулировку нагрева оды в современных стиральных машинах обеспечивает температурный датчик. Естественно в случае его поломки результат стирки будет не идеальным, а некоторые деликатные вещи могут быть испорчены. Недостаточный нагрев не позволит машине отстирать загрязнения, а нагрев до более высокой температуры чем в программе приведет к порче белья.

Термостат контролирует температуру воды и подает соответствующий сигнал на плату управления для того, чтобы прекратить, нагрев ТЭНа и на плату электронного модуля, если температура воды ниже необходимой и необходимо включить нагреватель.

Определить поломку термостата совсем не сложно. При выборе программы стирки с низкой температурой воды нагрев может быть чрезмерным ил же вода не будет нагреваться при выборе программы с высокой температурой воды. Если вы заметили подобную неисправность, то стиральную машинку лучше отключить.

Справиться с такой неисправностью самостоятельно очень сложно. Поэтому лучше всего обратиться в сервисный центр за квалифицированной помощью. Специалисты нашей компании ЗИП-М Ритейл произведут быстрый и качественный ремонт вашей техники, для этого вам необходимо заполнить онлайн форму на нашем сайте или позвонить по телефонам: Москва и МО: +7 (495) 721-73-94; Регионы: +7 (800) 333-29-89.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина