Теперь пылесос может следовать за вами по пятам

← вернуться
26 августа 2014
Теперь пылесос может следовать за вами по пятам

Пылесос есть в каждом доме, не зависимо от того, какого рода покрытие находится на полу. Во время уборки необходимо пылесосить все помещения, и зачастую вы включаете пылесос в розетку в одной комнате, а затем таскаете его за собой по квартире. Так что помимо самого процесса вы еще и перемещаете аппарат. Компания LG решила эту проблему, выпустив на массовый рынок самоходный пылесос KOMPRESSOR FOLLOW ME.

С помощью четырех датчиков он улавливает направление движения ручки со щёткой и следует за ней. Для удобства пользователя пылесос находится на расстоянии одного метра от человека. Благодаря этому пылесосить теперь стало приятнее и легче.

Помимо возможности самостоятельного передвижения пылесос оснащен системой, прессующей пыль. Теперь все, что вы собрали с пола будет спрессовано в аккуратные брикеты. Эта технология позволяет избежать обратного попадания пыли в помещение во время очистки пылесоса.

Благодаря технологии турбоциклон повышена мощность всасывания пылесоса. Система фильтрации состоит из четырех ступеней, что позволяет убирать не только мельчайшие частицы пыли, но и все неприятные запахи. Этот пылесос идеально подходит для аллергиков и семей с детьми или домашними живонтными.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина