Свежевыжатый сок - легко!

← вернуться
23 июля 2014
Свежевыжатый сок - легко!

Соковыжималки не столь популярный бытовой прибор на современных кухнях, но забыт он не заслуженно. Раньше соковыжималки были громоздкими и чистить их после стаканчика сока было долго и утомительно, поэтому доставались они исключительно в период летних заготовок.

Современные соковыжималки - это соковыжималки нового поколения они практичные, стильные и удобные. Компания Moulinex представила соковыжималку Infiny Press Revolution ZU500. Эта модель компактная и очень стильная внешне она напоминает своими очертаниями космический аппарат и украсит собой любую кухню. Функциональность данной модели не уступает внешнему виду. Эта соковыжималка легко выжмет сок из фруктов, ягод, овощей и даже зелени. Теперь можно готовить не только моно соки, но и коктейли, например, малина и гранат, ананас и яблоко, томаты с мятой или базиликом. В комплекте с соковыжималкой идет книга с рецептами различных коктейлей и супов.

На приготовлении соков возможности Infiny Press Revolution ZU500 не ограничены, благодаря второму фильтру, включённому в комплект, она легко приготовит смузи и супы – пюре. Отжим происходит по принципу прессового отжима, благодаря чему количество сока по сравнению с более ранними моделями. Еще одно преимущество данной модели – тихий отжим, теперь можно выпить на завтрак свежевыжатый сок, не разбудив при этом всю семью.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина