Сушильные машины: необходимые температурные режимы

← вернуться
21 ноября 2016
Сушильные машины: необходимые температурные режимы

Сушильные машины — это востребованная техника, которую многие наши соотечественники успели оценить по достоинству. Главной задачей данной техники является принудительная сушка постиранного белья, которое интенсивно обрабатывается воздушными потоками, эффективно удаляющими влагу, за счет чего и происходит быстрая и действенная просушка белья и вещей.

Заметим, что при работе сушильной машины очень важно учитывать необходимый температурный режим просушки – чем выше мощность воздушных потоков и температуры, тем быстрее происходит просушка.

Для выбора нужного температурного режима пользователю необходимо выбрать один из режимов сушильного агрегата: временной режим, по типу ткани и одежды, а также по остаточной влаге.

Для более быстрого просушивания вещей можно использовать режим «экстра-сушка» при котором используется максимально высокие температурные показатели (около 70 градусов), средние же показатели сушки в таком агрегате составляют - 40-50 градусов.

Обращаем внимание на то, что чем ниже температурные показатели для сушки вещей, тем меньше вреда ткани, которая подвергаются обработке.

Таблица соответсвий Отжима и Сушки в Сушильных машинах



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина