Стирка паром – теперь все возможно.

← вернуться
24 октября 2014
Стирка паром – теперь все возможно.

Еще свежи в памяти воспоминания о том, как наши бабушки и мамы кипятили белье на газовых плитах в эмалированных бачках и ведрах. Это было очень тяжело и занимало немало времени. Зато белье было чистым, в нем не оставалось аллергенов и болезнетворных бактерий, что так важно для маленьких детей и людей, страдающих аллергией.

Компания LG представляет вашему вниманию стиральные машины с фронтальной загрузкой, которые имеют ряд новых программ: «Освежить», «Защита от аллергии», «Смягчение паром». Эти функции окажутся как нельзя кстати в доме, где появился новорожденный, ведь стирка на таких режимах поможет сэкономить время на глажке некоторых вещей. Кроме того, в режиме пара с одежды удаляются не только трудно вводимые загрязнения, но и устраняются неприятные запахи.

Сочетание двух функций Jet Spray и 6 Motion позволяют сократить цикл стирки до одного часа. Функция Jet Spray распыляет воду именно на саму ткань, а система 6 Motion чередует шесть разных типов вращения барабана. Именно сочетание этих двух технологий сделает ваше белье чистым намного быстрее, а значит, будет сэкономлена электроэнергия и вода. Управлять такой стиральной машиной можно со смартфона, и, конечно, помимо новых программ стирки есть и привычные, такие как «стирка в холодной воде».



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина