Стиральные машины в каждый дом.

← вернуться
24 сентября 2014
Стиральные машины в каждый дом.

Встречаются еще семьи, в которых нет стиральной машины, или она какого-нибудь старинного образца. Зачастую замена ее на новую невозможна из-за ограниченного семейного бюджета. Но сегодня на рынке представлена масса стиральных машин, доступных каждому!

Кто-то еще по старинке пытается экономить электроэнергию и воду, производя стирку вручную. Однако, современная техника потребляет минимум энергии и воды. То есть, стирая вручную, вы потратите в десятки раз больше ресурсов.

Купить стиральную машину сегодня не составит труда, ведь можно подобрать подходящую именно вам. Большое разнообразие габаритных размеров позволит установить стиральную машину куда угодно, там где будет удобно ей пользоваться. А по стоимости также представляется широкий выбор. В основном стоимость увеличивается из-за дополнительных функций, которые могут не всем пригодиться.

Если вы все таки решились на замену старой машины на новую, для ее подключения вызовите специалиста из компании ЗИП-М Ритейл по телефонам: Москва и МО: +7 (495) 721-73-94; Регионы: +7 (800) 333-29-89. Профессиональный ремонт стиральных машин и установка – гарантированы!



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина