Стиральная машина SMEG LBB14AZ

← вернуться
29 июля 2014
Стиральная машина SMEG LBB14AZ

При выборе бытовой техники возникает ощущение, что все приборы на одно лицо. Выбирая, например, стиральную машину и просматривая большое количество производителей приходишь к выводу, что дизайн подобной техники не сильно отличается. Можно найти существенные различия во внешнем виде, разве что, только у машин с фронтальной и вертикальной загрузкой.

Но если вы хотите видеть в своей квартире действительно оригинальную технику, не похожую ни на что другое, то стоит обратить свои взгляды на такого производителя как SMEG. Увидев стиральную машину модели LBB14AZ не сразу можно догадаться, что именно за прибор перед тобой. По внешнему виду она напоминает старые «пузатые» холодильники, которые у многих наших сограждан вызовут ностальгические воспоминания. Отлично выпишутся такие стиральные машины, как в квартиру, отремонтированную в ретро дизайне, так и в хай тек. Стиральные машины SMEG имеют множество цветовых решений, так что отлично впишутся в любой интерьер.

Несмотря на свой уникальный внешний вид эти стиральные машины не уступают по функциональности своим собратьям от других производителей. Они так же имеют до пятнадцати различных программ стирки, включая стирку короткого цикла и режим Flexi Time. Так же машинка имеет защиту от детей, а процесс стирки отображается на дисплее.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина