Стираем современно с Samsung WW9000.

← вернуться
23 июня 2014
Стираем современно с Samsung WW9000.

Компьютерные технологии, облегчающие выполнение домашних дел проникли и в сферу стирки. Samsung представила стиральную машинку WW9000, управление которой осуществляется с помощью экрана тачскрин.

Теперь всего лишь одним прикосновением можно задать необходимую программу. Новая функция частого использования запоминает самые востребованные программы, а с помощью «Избранного» можно настроить режимы стирки для разного типа белья.

Машинка способна самостоятельно оценить вес и загрязнение белья, а в зависимости от этого использовать нужное количество порошка и кондиционера.

Еще одной полезной функцией является генерация пузырьков. Благодаря образованию большого количества воздушных пузырьков порошок растворяется быстрее и отстирывает лучше. Новый инверторный цифровой мотор сделан без щеток, это позволяет сделать процесс стирки практически бесшумным. Новая стиральная машина имеет различные режимы стирки позволяющие отстирывать пятна различного происхождения. Например, режим «Садоводство» отстирает пятна от травы и земли. Режим скоростной стирки сделает вашу одежду чистой всего за час.

А самое удобное – это то, что управлять стиральной машиной теперь можно находясь на работе с помощью своего смартфона. Для этого просто нужно установить специальное приложение. С его помощью можно остановить или запустить стирку, а так же получить уведомление об окончании стирки.

Если вы стали обладателем такой чудо-техники - подключить ее должны только профессионалы. Обратитесь в компанию ЗИП-М, и наши специалисты быстро и качественно подключат вашу новую стиральную машину. Заявку можете сделать по телефону: Москва и МО: +7 (495) 721-73-94.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина