Стеклокерамические варочные поверхности

← вернуться
17 октября 2014
Стеклокерамические варочные поверхности

В сфере кухонной техники огромной популярностью пользуются стеклокерамические варочные поверхности. Они выглядят стильно и при этом довольно легко очищаются, а при соблюдении правил эксплуатации прослужат долго сохраняя вид новой техники. Но у них есть один недостаток, чтобы не испортить поверхность нужно использовать посуду с подходящим диаметром дна.

Новые варочные поверхность Whirlpool с зонами нагрева Hi-light способны решить проблему выбора посуды. На поверхности их конфорок можно использовать даже вытянутые сковороды или утятницы. Это стало возможно благодаря особой зоне нагрева Combi Cook, которая способна подстроиться под размер посуды, в которой вы готовите.

Так же новые варочные поверхности имеют таймер с возможностью установки временного интервала от одной до девяноста минут. А цветовая индикация зон нагрева позволит вам не забыть о том, что поверхность нагрета. Защита от детей убережет ваше чадо от ожогов и не позволит воспользоваться плитой, когда вы не видите. Новые поверхности Whirlpool АКТ 8030/NE, АКТ 8700/IX, АКТ 8600/BA, АКТ 8190/ВА, АКТ 8130/ВА и LX, АКТ 8090/NE уже появились в розничной продаже и приятно удивляют своей ценой, которая колеблется от десяти до двенадцати тысяч рублей.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина