Справиться с сухим воздухом поможет мойка воздуха.

← вернуться
30 июля 2014
Справиться с сухим воздухом поможет мойка воздуха.

В Москве установилась жара, как и во многих других регионах. Вместе с жарой повышается и уровень загрязнения воздуха, становится больше смога и пыли. Безусловно, дышать загрязненным воздухом не полезно для здоровья.

В этом случае на помощь придут мойки воздуха. Это специальные приборы, которые очищают и увлажняют воздух в помещении. Они создают комфортную атмосферу и в квартирах, и в офисах. Принцип работы таких устройств прост и экологичен. Очистка воздуха происходит за счет прохождения его через барабан, расположенный внутри мойки. Барабан устроен таким образом, что на его лопастях образуется тонкая пленка воды, которая и очищает воздух. Проходя через такую водяную пленку воздух, к тому же насыщается кислородом.

Очень благотворно влияет использование моек воздуха на людей страдающих аллергией, так как в барабане так же задерживается бытовая пыль, пыльца и альдегилы табачного дыма.

Известно, что излишняя влажность так же не полезна, как и пересушенный воздух. Мойки воздуха отслеживают уровень влажности, не допуская его переувлажнения, кроме того, мойки некоторых производителей имеют функцию ионизации. Благодаря этому в простой городской квартире можно почувствовать себя в лесу или в горах.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина