Смарт- утюг REDMOND Skyiron – гармония и спокойствие.

← вернуться
14 июля 2017
Смарт- утюг REDMOND Skyiron – гармония и спокойствие.

Как часто каждого из нас мучил вопрос, а не забыли ли мы выключить утюг? Кто-то из нас звонит в такой ситуации родственникам и просит проверить, кто-то сам торопится домой. Компания REDMOND решила эту проблему, создав умный утюг Skyiron. Он легко подключается к смартфону и управляется дистанционно. Теперь с помощью приложения можно легко отключить утюг и обезопасить свой дом.
Утюг REDMOND Skyiron обладает рядом неоспоримых преимуществ, недоступных его предшественникам. Контроль за утюгом может осуществляться как вручную, так и удаленно. Если, вы находитесь не дома, то с помощью приложения можно проверить выключен или включен ваш утюг, в каком положении он находится и, если он все же включен, то его можно отключить.
Помимо дистанционного отключения, у REDMOND Skyiron есть ещё одна очень полезная функция блокировки. Вы можете заблокировать утюг со смартфона, и никто в ваше отсутствие не сможет воспользоваться утюгом, что особенно актуально для семей с маленькими детьми.
Еще одной полезной функцией станет автоматическое отключение, которое можно запрограммировать самостоятельно. Эта функция не только убережет вашу одежду, но и сэкономит для вас электроэнергию.
Все вышеперечисленные функции доступны владельцам смартфонов и REDMOND Skyiron, достаточно лишь установить специальное приложение, и больше не придется волноваться.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина