Шашлык круглый год

← вернуться
12 июля 2018
Шашлык круглый год

Среди огромного ассортимента бытовых приборов для кухни отдельное место занимает гриль. С его помощью можно вкусно приготовить огромное количество блюд, от говяжьего стейка до овощного салата. Кроме того, гриль – это отличный способ лакомиться шашлыком круглый год.
Домашний гриль может быть нескольких видов: газовый, угольный и электрический. Если первые две модели практично использовать владельцам частных домов, то последний идеален для использования в квартире.
Так же гриль может быть, как стационарным, так и мобильным. Стационарные модели чаще всего используются на профессиональных кухнях или в просторных частных домах. Идеальны они и для летней кухни. Чаще всего это угольные, дровяные или газовые модели.
Мобильным вариантом является электрогриль. Это прибор, похожий на плитку, его можно включить в розетку в любом месте, где есть электричество.
Гриль может быть односторонним, тогда вам будет необходимо переворачивать мясо, рыбу или овощи, или же двусторонним, тогда вам останется только поместить ингредиенты и следить, чтобы они не подгорели.
Не стоит переживать, что электрогриль будет трудно отмывать, чаще всего его поверхность легко отмывается специальными средствами для удаления жира и нагара.

Цена: 13806руб
12702 руб

Производитель: Electrolux

Жарочная поверхность-гриль для использования на индукционных варочных поверхностях, а также в духовых шкафах в качестве площадки для грилирования, поджаривания, пассирования и тушения.
Цена: 14713руб
13536 руб

Производитель: Electrolux

Жарочная поверхность-гриль с керамическим антипригарным покрытием для использования на индукционных варочных поверхностях в качестве площадки для грилирования и жарки
Код товара: 9441893287
Сковорода Infi-Wok Electrolux
Цена: 15291руб
14068 руб

Производитель: Electrolux

Сковорода WOK для приготовления пищи на индукционных варочных поверхностях в наборе с подставкой



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина