С мультиваркой–скороваркой готовить стало проще.

← вернуться
14 ноября 2014
С мультиваркой–скороваркой готовить стало проще.

Приближается одинаково любимый и взрослыми, и детьми праздник – Новый год. Приготовить блюда для новогоднего стола вам поможет мультиварка–скроварка. Безусловно, главное блюдо новогоднего стола – холодец. Приготовить его очень сложно. Необходимо долго варить мясо, а потом переживать застынет ли это блюдо. Наши бабушки раньше для ускорения приготовления холодца использовали скороварки–кастрюли с двойным дном и клапанами для спуска воздуха, так как блюда готовились там под давлением. Конечно, приготовление в такой посуде таило в себе опасности и обжечься, и пораниться еще серьезней.

Сейчас производители бытовой техники предлагают современные технологичные решения. А именно – мультиварки–скороварки. Практически у каждого крупного производителя мультиварок есть в модельном ряду и мультиварка–скороварка.

В мультиварке–скороварке есть все те же программы, что и в простой мультиварке, но дополнена она функцией скороварки. В отличие от устаревшей кастрюли–скороварки у мультиварках есть возможность изменять давление пара и тем самым влиять на время приготовления блюд. Бояться перегрева и поломки прибора не стоит современные технологии позволяют мультиварке самостоятельно отслеживать состояние и в случае опасности сбрасывать пар.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина