Philips AquaTrio Pro – пылесос три в одном с функцией самоочистки.

← вернуться
04 августа 2014
Philips AquaTrio Pro – пылесос три в одном с функцией самоочистки.

Влажная уборка бесспорно намного эффективнее, чем простое очищение полов с помощью пылесоса. Многие владельцы квартир, где есть маленькие дети, аллергики или домашние животные отдают предпочтение моющим пылесосам. Но большинство моделей моющих пылесосов имеют внушительные размеры.

Компания Philips представляет вертикальный моющий пылесос Aqua Trio. Это уникальный пылесос, который делает как влажную, так и сухую уборку. Aqua Trio – это пылесос три в одном, он пропылесосит, вымоет и высушит полы, благодаря чему ваши полы будут идеально чистыми. Больше не придется сначала пылесосить, а потом идти за шваброй и мыть пол тряпкой. Это очень компактный прибор, который замени вам громоздкие пылесосы, швабры и ведра станет настоящей находкой для тех, кто предпочитает идеальную чистоту.

Пылесос работает по следующему принципу: сначала с помощью циклонного мотора засасываются все частицы пыли и мусора, затем вращающиеся насадки из микрофибры отмывают все загрязнения, при этом грязная вода собирается в специальном резервуаре и не смешивается с чистой водой.

С помощью этого пылесоса можно проводить уборку любых напольных покрытий не беспокоясь за их целостность. Теперь одинаково легко и быстро можно очистить паркет, кафельную плитку, ламинат, натуральный камень.

За самим пылесосом практически не надо ухаживать, так как щетки всегда промываются чистой водой, а пылесос имеет функцию самоочистки. Пылесос всегда остается чистым и не требует дополнительных усилий для ухода: благодаря постоянной подаче чистой воды на щетках не скапливается грязь, а сам пылесос самоочищается после использования. Достаточно просто поставить его на специальный поддон, залить стаканом воды и включить на несколько секунд.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина