Пылесос с двигателем от самолёта

← вернуться
14 марта 2017
Пылесос с двигателем от самолёта

В этом году компания LG Electronics (LG) представила свой новый пылесос премиум-класса серии CordZero «КордЗеро», с технологией чистки AERO SCIENCE «АэроСайнс».

Этот вертикальный пылесос компания оснастила «умным» инверторным мотором, который как говорят в LG, имеет скорость вращения ротора превышающую в 16 раз скорость вращения в двигателе самолёта. Это позволяет увеличить мощность всасываемого воздушного потока.

Сам двигатель имеет компактное исполнение и 10 летнею гарантию, что подчеркивает его надежность и уверенность компании в его долгом использование. Двигатель напрямую на щетку направляет свой поток через дополнительную силовую насадку Power Drive Nozzle «Пауэр драйв нозл». Так же мотор генерирует мощные вихревые потоки при помощи технологии Axial Turbo Cyclone «Эксиэл Турбо Циклон» и эффективнее справляется с мелкими частицами пыли.

Большая часть собранной пыли удерживается фильтром HEPA 13, используемым в высокотехнологичной 5-ти ступенчатой системе, это позволяет препятствовать пыли обратно попадать в воздух.

В пылесосе предусмотрено и весьма внушительное автономное питание, два съемных литий-ионных аккумулятора Dual PowerPack «Дуал Пауэр Пэк», обеспечивает продолжительную работу пылесоса. И да теперь есть настенный модуль зарядки этих батарей.

Но на ряду с высокими технологиями компания LG Electronics (LG), не забыла и позаботиться о человеке, оснастив его удобной регулируемой по высоте телескопической рукояткой. А щетку снабдили технологией защиты от запутывания, теперь волосы и щерсть не будут наматываться.

Все это и многое другое обеспечит удобство и облегчит процесс уборки.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина