Приготовление пищи в духовке – быстро и вкусно

← вернуться
17 октября 2017
Приготовление пищи в духовке – быстро и вкусно

Но что делать, если она перестала работать должным образом, или вообще не нагревается? Ответ прост – вышел из строя нагревательный элемент. Современные духовые шкафы оснащаются верхним и нижним ТЭНом для поддержания заданной температуры. У многих моделей сверху также имеется более мощный ТЭН для гриля. Если перестал работать верхний или нижний нагрев или гриль – следует обратиться к специалистам для решения проблемы. Менять плиту или духовой шкаф удовольствие достаточно дорогостоящее, а отремонтировать – доступно каждому!
Замена нагревательных элементов не занимает слишком много времени. Для того чтобы мастер все сделал максимально оперативно, при обращении вам необходимо назвать что не работает, а также марку и модель кухонного прибора. После ремонта вы снова сможете готовить вкусные и полезные блюда в духовке.
Также у нас вы можете приобрести на замену жировые фильтры для вентилятора духовки. А также жаропрочно стекло для дверцы. Несмотря на его высокую прочность, при неосторожном обращении его можно повредить. О наличии всех необходимых запасных частей и комплектующих для духовки вы можете уточнять по телефону +7 (495) 229-39-40.

Цена: 1078 руб
Нагревательный элемент (Тэн) духовки конвекционный 2200W (3 круга) D-230 mm
Цена: 1305 руб
Нагревательный элемент (Тэн) духовки, двойной 800+1800W 220V
Цена: 2391 руб
Тэн духовки 1800W (Indesit )



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина