Приготовить идеальный чай легко!

← вернуться
14 июля 2014
Приготовить идеальный чай легко!

Заваривать чай - целая наука и всемирно известна китайская чайная церемония тому доказательство. Сейчас в магазинах продается большое разнообразие различных сортов чая. Чтобы чайный лист раскрыл свой вкус его необходимо залить водой определённой температуры. Зеленый чай предпочтительно заваривать водой, которая имеет температуру от 60 до 80 градусов, белый чай заваривают водой, температура которой не превышает 60 градусов, а вот черный чаи и кофе можно заваривать крутым кипятком.

Компания Polaris выпустила чайник PWK 2022CL подсветка, которого изменяет цвет и тем самым подсказывает температуру воды, что позволяет готовить напитки непревзойденного вкуса. Чайник меняет цвет, обозначая диапазон температуры до 25 градусов, от 25 до 60 градусов, от 60 до 80 и от 80 до 100 градусов. Так же помощью этого чайника можно легко приготовить или подогреть детское питание.

Корпус чайника выполнен из белого пластика, нагревательный элемент скрыт, так же имеется отсек для хранения шнура. Дизайн чайника органично впишется в любую кухню и будет радовать своими радужными переливами. Чайник меняет цвет не только по мере нагревания воды, но и в течении двадцати минут после выключения.



Обратный звонок!
Позвонить
Перезвоним
Продукция
Избранное
Корзина